События

Киноконцертный зал ПАНОРАМА, за время своего существования стал неотъемлемой частью культурной жизни города. Здесь проводятся концерты, спектакли, фестивали и другие важные мероприятия. Концертный зал ПАНОРАМА стал своего рода храмом, в котором люди могут насладиться волшебной акустикой, получить заряд положительной энергии и массу приятных эмоций. Репертуарный план Зала строится с учетом высокого уровня оснащения современным техническим оборудованием, что также увеличивает спектр возможностей различного его использования.
ViVA
30 октября в нашем зале, с новой концертной программой «Здравствуй, зритель!» выступила вокальная группа ViVA. В этот вечер на сцене царила атмосфера настоящего праздника, которого так не хватает в повседневной жизни! Со сцены прозвучали хиты группы: классические произведения и новые танцевальные песни с неповторимой хореографией!
Лесоповал Михаила Танича
В 2020 году группе Лесоповал Михаила Танича исполнилось 30 лет. В честь этой знаменательной даты, группа проводит большой юбилейный тур по России. 23 октября артисты, с огромным успехом выступили в нашем зале. На концерте прозвучал стопроцентный шансон, а «разбойничьи» танцы никого не оставили равнодушным. Группа Лесоповал занимает особую нишу в российском шансоне благодаря удивительной лирике поэта-песенника Михаила Танича. Все присутствующие выразили искреннюю надежду на новые встречи с этим прославленным коллективом.
Калинов Мост
23 сентября в киноконцертном зале ПАНОРАМА прозвучали лучшие хиты группы «Калинов Мост» за всю 36-летнюю многогранную историю группы! Поклонники русского рока по достоинству оценили уникальный, масштабный и одновременно теплый концерт! А продолжительность аплодисментов была близка к тому, чтобы побить мировой рекорд!
Moscow & District Pipe Band
В субботу, 16 октября с огромным успехом состоялся концерт Оркестра волынщиков Москвы – Moscow & District Pipe Band. Оркестр раскрывает все грани столь необычного для России инструмента, большой шотландской волынки. Зрители услышали волыночную маршевую и танцевальную классику в ее оригинальном звучании и рок-обработке, диско, русские мелодии и, конечно, авторскую обработку знаменитых во всем мире рок-композиций. Надо отметить, что оркестр первым делает это в России. Такого, зачастую, не умеют даже сами шотландцы! Это не просто музыка, это настоящее шоу!
КАЛИНОВ МОСТ
9 октября стартовал пятый, юбилейный сезон киноконцертного зала ПАНОРАМА, концертом легендарной группы русского фолк-рока «КАЛИНОВ МОСТ». Своё 35-летие музыканты отмечают специальной концертной программой. Не так много коллективов не просто преодолевают этот рубеж, а продолжают находиться в прекрасной музыкальной и творческой форме, каждой своей новой работой доказывая, что у артистов ещё очень много невысказанного и не до конца переосмысленного, способного на выходе мгновенно попасть в золотой фонд русского фолк-рока. Интереснейший и уникальный музыкальный путь группы соткан из разных, иногда очень противоречивых периодов и подаривший меломанам 17 альбомов невероятно душевного блюза и фолка, впитавшего в себя всю сибирскую мощь, светлую мелодику и красоту русского языка. Музыканты дарят своё творчество тем, кто в суете окружающего мира старается сбросить путы наваждений, найти себя и обрести верных друзей.