События

Киноконцертный зал ПАНОРАМА, за время своего существования стал неотъемлемой частью культурной жизни города. Здесь проводятся концерты, спектакли, фестивали и другие важные мероприятия. Концертный зал ПАНОРАМА стал своего рода храмом, в котором люди могут насладиться волшебной акустикой, получить заряд положительной энергии и массу приятных эмоций. Репертуарный план Зала строится с учетом высокого уровня оснащения современным техническим оборудованием, что также увеличивает спектр возможностей различного его использования.
Олег Газманов
26 февраля на сцене киноконцертного зала ПАНОРАМА прошел концерт Народного артиста РФ Олега Газманова. Невероятная энергетика на концертах артиста настолько сильная, что с первой песни в зале возникает неповторимая атмосфера, а его общение со зрителями дарит массу позитивных и незабываемых эмоций. Каждый концерт не похож на остальные. Зрителям не придется скучать, так как в голове у Олега «Эскадрон его новых идей и мыслей шальных».
Виртуозы Москвы
20 февраля на нашей сцене вновь выступил долгожданный и любимый коллектив — камерный оркестр «Виртуозы Москвы». Дирижёр программы — главный дирижёр Михайловского театра Александр Соловьев. Вокальные произведения исполнила приглашенная солистка Большого театра России Надежда Гулицкая (сопрано). В программе концерта прозвучали Э. Григ Сюита «Из времён Хольберга», Э. Григ Шесть песен, соч. 48, А. Дворжак Серенада для струнного оркестра, С. Барбер Adagio для струнных, Н. Рота «Прогулка с Феллини».
Эстрадная группа Центрального военного оркестра Министерства Обороны Российской Федерации
12 февраля в киноконцертном зале ПАНОРАМА выступила Эстрадная группа Центрального военного оркестра Министерства Обороны Российской Федерации. Руководитель группы — лауреат международных джазовых Фестивалей Святослав ТЕКУЧЁВ В концерте приняли участие Верхневолжские финалисты шоу «Голос»:Александр ЕВДОКИМОВ «Голос 60+», Кирилл СУСЛОВ шоу «Голос, Полина ГРОЗНОВА «Голос. Дети». Публика восторженно принимала каждое выступление, после которого долго не стихали аплодисменты!