События

Киноконцертный зал ПАНОРАМА, за время своего существования стал неотъемлемой частью культурной жизни города. Здесь проводятся концерты, спектакли, фестивали и другие важные мероприятия. Концертный зал ПАНОРАМА стал своего рода храмом, в котором люди могут насладиться волшебной акустикой, получить заряд положительной энергии и массу приятных эмоций. Репертуарный план Зала строится с учетом высокого уровня оснащения современным техническим оборудованием, что также увеличивает спектр возможностей различного его использования.
ТЕРЕМ-КВАРТЕТ
12 января на нашей сцене выступил легендарный кроссовер-ансамбль «ТЕРЕМ-КВАРТЕТ». Весь вечер царило новогоднее настроение, звучали музыкальные шутки и веселый смех! Эта четверка владеет особым обаянием! Оказавшись в музыкально-силовом поле Терем-квартета, все предложенное из их рук и сердец публика принимала с трепетом! Каждый, кто побывал на Новогоднем концерте Терем-квартета, уносит с собой частицу счастья. А это и есть главная задача артистов ансамбля!
Новый Год 2021
Новый Год в киноконцертном зале ПАНОРАМА ознаменовался замечательными концертами. Зрители окунулись в атмосферу праздника, услышали Новогодние пожелания, и песни встречали и провожали артистов овациями и аплодисментами, буквально не жалея ладошек! Гости искренне наслаждались концертами, выкрикивали «Браво!» и «Бис!», подпевали и пританцовывали вместе с артистами. А где еще черпать позитив, как ни в ПАНОРАМЕ! Перед тверичанами выступали ВИА «Синяя птица», Ольга Зарубина, Паскаль, Дмитрий Чижов, Астет и Алексей Ростовцев.